Доуплотнитель раструбного соединения (РУРС) IDRA SJ Ду 250 (270-276)
- 6 512 р.
-
Краткие характеристики
Доуплотнитель раструбного соединения IDRA SJ Ду 250 (270-276) – это высококачественное изделие, предназначенное для обеспечения герметичности и надежности раструбных соединений трубопроводов диаметром 250 мм (внутренний диаметр 270-276 мм). Он гарантирует долговечность и устойчивость к различным видам нагрузок, обеспечивая бесперебойную работу системы. Изготовлен из высокопрочных материалов, устойчивых к коррозии и износу.
Применение доуплотнителя позволяет значительно повысить надежность соединения, исключая протечки и обеспечивая стабильное давление в системе. Это особенно актуально для трубопроводов, работающих в сложных условиях, подверженных вибрациям или температурным перепадам. Использование данного доуплотнителя обеспечивает существенную экономию на ремонте и обслуживании трубопровода.
Основные технические характеристики доуплотнителя IDRA SJ Ду 250 (270-276) обеспечивают его высокую эффективность и надежность. Он соответствует всем необходимым стандартам качества и безопасности. Компания РосАрмаТорг гарантирует качество и надежность своей продукции.
Доуплотнитель раструбного соединения IDRA SJ Ду 250 (270-276) широко применяется в различных отраслях промышленности, включая водоснабжение, канализацию, нефтегазовую промышленность и другие. Его универсальность и надежность делают его незаменимым элементом при монтаже и ремонте трубопроводов. РосАрмаТорг, помимо доуплотнителя, изготовит любые патрубки нужного размера из чугуна и стали, укомплектует необходимыми деталями трубопровода, крепежом и арматурой.
- Описание товара: Доуплотнитель раструбного соединения IDRA SJ Ду 250 (270-276) для герметизации раструбных соединений трубопроводов.
- Преимущества: Высокая надежность, долговечность, устойчивость к коррозии и износу, обеспечение герметичности, экономия на ремонте.
- Технические характеристики: Ду 250 (270-276), материал (указать в спецификации), рабочее давление (указать в спецификации), температурный диапазон (указать в спецификации).
- Применение: Водоснабжение, канализация, нефтегазовая промышленность, другие отрасли.
Доуплотнитель раструбного соединения (РУРС) IDRA SJ Ду 250 (270-276) применяется при монтаже или устранении протечек на трубопроводах с раструбными соединениями. Это современное устройство применяемое взамен метода плотной заделки раструбов трубопроводов расширяющимся цементом, ручными чеканками или пневматическими молотками с чеканками.
При необходимости консультации, желании узнать цену или купить РУРС IDRA Ду 250 270-276 (мм), вы можете обратиться к специалистам компании РосАрмаТорг.
Характеристики
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:
- по г. Москве – 2000 руб., при заказе от 150000 - БЕСПЛАТНО.
- по Московской области – 2000 руб. + 50 руб/км за МКАД.
- по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
Доставка до выбранной клиентом
транспортной компании по Москве внутри МКАД, осуществляется БЕСПЛАТНО.
С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"
Похожие товары
2 072 р.
3 182 р.
3 996 р.
4 958 р.
5 994 р.
7 474 р.
13 542 р.
17 020 р.
