Мощный многооборотный электропривод ГЗ ВД.5000/12: безопасность и надежность

Производитель: ГЗ Электропривод
Код товара: 6319
Доступность: На складе
Артикул: 6319

  • 455 741 р.


Краткие характеристики
Присоединение Д
Крутящий момент на выходном валу, Н·м 5000
Частота вращения выходного вала, об./мин. 12
Материал корпуса сталь
Все характеристики




Электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВД.5000/12 представляет собой высококачественное техническое оборудование, специально разработанное для использования во взрывоопасных средах. Он отличается высокой надежностью и безопасностью в эксплуатации, что делает его идеальным выбором для различных промышленных задач.

Основные технические характеристики данного электропривода включают:

1. Многооборотный механизм: Электропривод обеспечивает возможность выполнения многооборотных движений, что позволяет его использование для широкого спектра приложений.

2. Взрывозащищенность: Этот электропривод имеет специальную конструкцию, которая обеспечивает защиту от взрывов. Он соответствует стандартам безопасности и сертифицирован для работы во взрывоопасных зонах.

3. Высокая мощность: Электропривод обладает высокой мощностью, что позволяет ему эффективно работать с различными нагрузками и обеспечивать надежное функционирование системы.

4. Долговечность: Прочная конструкция и использование высококачественных материалов делают этот электропривод долговечным и надежным в эксплуатации.

5. Простота управления: Электропривод оснащен интуитивно понятным и удобным интерфейсом управления, что облегчает его эксплуатацию и обслуживание.

Электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВД.5000/12 применяется в различных отраслях промышленности, где требуется работа с взрывоопасными материалами или взрывоопасными средами. Он находит применение в химической промышленности, нефтегазовой отрасли, энергетике, пищевой промышленности и других областях, где безопасность и надежность являются критически важными факторами.

Если у вас возникла необходимость в консультации, желание узнать цену или приобрести электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВД.5000/12, вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники с радостью помогут вам подобрать необходимое оборудование и организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Присоединение Д
Крутящий момент на выходном валу, Н·м 5000
Частота вращения выходного вала, об./мин. 12
Материал корпуса сталь
Страна бренда Россия

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"