Мощный и безопасный электропривод ГЗ ВВ.900/48 – идеальное решение для взрывоопасных сред с многооборотным функционалом!

Производитель: ГЗ Электропривод
Код товара: 6351
Доступность: На складе
Артикул: 6351

  • 185 328 р.


Краткие характеристики
Присоединение В
Крутящий момент на выходном валу, Н·м 900
Частота вращения выходного вала, об./мин. 48
Материал корпуса сталь
Все характеристики




Электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВВ.900/48 - это высококачественное и надежное оборудование, предназначенное для использования во взрывоопасных средах. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для различных промышленных задач.

Основные технические характеристики данного электропривода включают:

1. Многооборотное исполнение: Электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВВ.900/48 способен выполнять несколько оборотов, что позволяет точно и эффективно управлять процессом.

2. Взрывозащищенность: Этот электропривод обладает высоким уровнем защиты от взрыва, что позволяет использовать его в опасных условиях без риска возникновения аварийных ситуаций.

3. Надежность и долговечность: Изготовленный из высококачественных материалов, данный электропривод обеспечивает надежную работу в течение длительного времени без необходимости частого обслуживания.

4. Широкий диапазон применения: Электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВВ.900/48 может быть использован в различных отраслях, включая нефтегазовую промышленность, химическую промышленность, энергетику и другие области, где требуется надежное и безопасное управление процессами.

Применение данного продукта может быть найдено в следующих областях:

- Нефтегазовая промышленность: Электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВВ.900/48 может использоваться для управления клапанами, насосами, компрессорами и другим оборудованием, которое применяется в добыче, транспортировке и переработке нефти и газа.

- Химическая промышленность: Взрывозащищенный электропривод может быть использован в процессах смешивания, перемешивания, налива и других операций, связанных с производством химических веществ.

- Энергетика: В данной области электропривод может применяться для управления клапанами, вентилями и другими устройствами, используемыми в электростанциях и подстанциях.

Если у вас возникли вопросы, вы хотите получить консультацию, узнать цену или приобрести 'Электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВВ.900/48', вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут вам подобрать необходимое оборудование и организуют быструю доставку в случае необходимости.

Характеристики

Присоединение В
Крутящий момент на выходном валу, Н·м 900
Частота вращения выходного вала, об./мин. 48
Материал корпуса сталь
Страна бренда Россия

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"