пожарный гидрант Водоприбор H=3,50 м (Московского типа) - надежное и эффективное средство пожаротушения для обеспечения безопасности.

Производитель: Водоприбор
Код товара: 802012-1
Доступность: На складе
Артикул: 802012

  • 78 030 р.


Краткие характеристики
Высота гидранта, м 3,5
Все характеристики




пожарный гидрант Водоприбор H=3,50 м (Московского типа) - это высококачественное оборудование, предназначенное для использования в системах пожаротушения. Гидрант обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым в таких системах.

Основные технические характеристики гидранта Водоприбор H=3,50 м (Московского типа) включают:

1. Высоту гидранта - 3,50 метра. Это позволяет осуществлять подачу воды на значительное расстояние и обеспечивает эффективное пожаротушение.

2. Гидрант выполнен по Московскому типу, что гарантирует его соответствие стандартам и требованиям безопасности.

3. Гидрант оборудован специальным клапаном, который регулирует подачу воды и позволяет управлять процессом пожаротушения.

4. Материал, из которого изготовлен гидрант, обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов, таких как влага, коррозия и механические повреждения.

5. Гидрант Водоприбор H=3,50 м (Московского типа) легко устанавливается и подключается к системе пожаротушения, что упрощает его эксплуатацию и обслуживание.

Продукция данного типа применяется в различных сферах, включая промышленные объекты, торговые центры, офисные здания, складские помещения и другие места, где требуется надежная система пожаротушения.

При необходимости консультации, узнать цену или приобрести пожарный гидрант Водоприбор H=3,50 м (Московского типа), вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники с удовольствием помогут вам подобрать необходимое оборудование и организуют быструю доставку, если это потребуется.

Характеристики

Высота гидранта, м 3,5

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"