головка ГМ-80 - надежное решение для эффективной обработки поверхностей

Код товара: 204010
Доступность: На складе
Артикул: 204010

  • 357 р.


Краткие характеристики
Диаметр, Ду 80
Все характеристики




Головка ГМ-80 - это высокоточный измерительный инструмент, который применяется в различных отраслях промышленности для измерения и контроля геометрических параметров деталей и изделий. Она обладает рядом преимуществ, которые делают ее незаменимой в работе:

- Высокая точность измерений. Головка ГМ-80 обеспечивает точность измерений до 0,01 мм, что позволяет получать достоверные данные о размерах и форме деталей.
- Широкий диапазон измерений. Она способна измерять детали диаметром от 0,5 мм до 80 мм, что позволяет использовать ее для контроля самых разных изделий.
- Простота использования. Головка ГМ-80 оснащена удобным дисплеем, на котором отображаются результаты измерений. Она также имеет интуитивно понятный интерфейс, что делает работу с ней простой и удобной.
- Долговечность и надежность. Изготовлена из высококачественных материалов, головка ГМ-80 обладает повышенной прочностью и долговечностью, что гарантирует ее длительный срок службы.

Основные технические характеристики головки ГМ-80:

- Диапазон измерений: от 0,5 мм до 80 мм.
- Точность измерений: до 0,01 мм.
- Дисплей: цифровой, с подсветкой.
- Питание: от батарейки типа ААА.
- Вес: около 200 г.

Головка ГМ-80 широко применяется в автомобильной, машиностроительной, электронной и других отраслях промышленности. Она используется для контроля размеров и формы деталей, измерения зазоров и выступов, проверки качества поверхности и других параметров. Благодаря своей точности и надежности, она позволяет улучшить качество производства и снизить количество брака.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить головку ГМ-80 вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Диаметр, Ду 80

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"