Кран шаровой стальной Regula Ду 100 Ру25 под приварку LD КШ.Ц.П.Regula.100/080.025.Н/П.02

Производитель: LD
Код товара: 915519
Доступность: На складе
Артикул: 915519

  • 18 220 р.


Краткие характеристики
Температура рабочей среды от -40 до +200 oC
Тип шаровой
Строительная длина 300 мм
Диаметр, Ду 100
Все характеристики


Кран шаровой стальной Regula Ду 100 Ру25 под приварку LD КШ.Ц.П.Regula.100/080.025.Н/П.02 - это высококачественное техническое оборудование, предназначенное для использования в различных промышленных сферах.

Основные технические характеристики крана включают:

- Диаметр: 100 мм
- Рабочее давление: 25 атмосфер
- Тип соединения: приварка
- Материал: сталь
- Тип управления: ручной
- Температурный диапазон: от -20°C до +200°C

Преимущества данного крана:

1. Прочность и надежность: Изготовлен из высококачественной стали, обеспечивающей долгий срок службы и стабильную работу в различных условиях эксплуатации.
2. Удобство использования: Оборудован ручным управлением, что обеспечивает простоту и комфорт при эксплуатации.
3. Универсальность: Подходит для применения в широком спектре промышленных отраслей, включая химическую, нефтегазовую, пищевую и другие.
4. Высокая герметичность: Кран обладает надежной герметизацией, что позволяет исключить возможность протекания жидкостей или газов.

Кран шаровой стальной Regula Ду 100 Ру25 под приварку LD КШ.Ц.П.Regula.100/080.025.Н/П.02 применяется в различных отраслях промышленности, таких как химическая промышленность, нефтегазовая отрасль, пищевая промышленность, энергетика и другие. Он может использоваться для перекрытия потока жидкостей или газов в трубопроводах, а также для регулирования и переключения направления потока.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить кран шаровой стальной Regula Ду 100 Ру25 под приварку LD КШ.Ц.П.Regula.100/080.025.Н/П.02, вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Температура рабочей среды от -40 до +200 oC
Тип шаровой
Строительная длина 300 мм
Диаметр, Ду 100
Гарантия производителя 3,5 года
Масса нетто 7 кг
Срок службы 25 лет
Шар нержавеющая сталь AISI 409
Строительная высота 165 мм
Наружный диаметр приварного патрубка 108 мм
Толщина стенки приварного патрубка 5 мм
Давление, Ру 25

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • по г. Москве – 2000 руб., при заказе от 150000 - БЕСПЛАТНО.
  • по Московской области – 2000 руб. + 50 руб/км за МКАД.
  • по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.

Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве внутри МКАД, осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"


Мы используем cookies, чтобы сохранять ваши настройки и вести статистику использования сайта. Вы можете отказаться от их использования. Более подробная информация о файлах cookie и их использовании приведена в нашей политике конфиденциальности.