Модуль коллекторный латунь R557 Ду 1"x3/4"Е/7 Giacomini R557Y107

Производитель: Giacomini
Код товара: 906683
Доступность: На складе
Артикул: 906683

  • 28 112 р.


Краткие характеристики
Диаметр, Ду Ду 1"x3/4"Е/7
Масса нетто 9.06 кг
Все характеристики


модуль коллекторный латунь R557 Ду 1x3/4Е/7 Giacomini R557Y107 - это высококачественное оборудование, предназначенное для создания систем отопления и водоснабжения. Этот модуль обладает рядом преимуществ:

- Прочный корпус из латуни
- Удобные крепежные отверстия
- Легкий в установке и обслуживании
- Имеет высокую степень надежности
- Совместим с другими элементами систем отопления и водоснабжения

Основные технические характеристики модуля коллекторного латуни R557 Ду 1x3/4Е/7 Giacomini R557Y107:

- Диаметр: 1x3/4
- Материал: латунь
- Тип резьбы: внутренняя/внешняя
- Производитель: Giacomini

Эта продукция широко применяется в системах отопления и водоснабжения для обеспечения надежной работы и эффективного распределения тепла и воды.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить модуль коллекторный латунь R557 Ду 1x3/4Е/7 Giacomini R557Y107 вы можно обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Диаметр, Ду Ду 1"x3/4"Е/7
Масса нетто 9.06 кг

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • по г. Москве – 2000 руб., при заказе от 150000 - БЕСПЛАТНО.
  • по Московской области – 2000 руб. + 50 руб/км за МКАД.
  • по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.

Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве внутри МКАД, осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"


Мы используем cookies, чтобы сохранять ваши настройки и вести статистику использования сайта. Вы можете отказаться от их использования. Более подробная информация о файлах cookie и их использовании приведена в нашей политике конфиденциальности.