Муфта свертная из нержавеющей стали (хомут ремонтный) IDRA CC L300 Ду 250 (270-280)
- 3 404 р.
-
Краткие характеристики
Свертная муфта IDRA CC L300 Ду 250 (270-280) из нержавеющей стали – надежное решение для ремонтных работ на трубопроводах. Она обеспечивает быстрое и эффективное восстановление герметичности системы, минимизируя время простоя. Прочная конструкция из высококачественной нержавеющей стали гарантирует длительный срок службы и устойчивость к коррозии. Муфта легко устанавливается и подходит для широкого спектра применений.
Благодаря своей универсальности, изделие идеально подходит для экстренного ремонта поврежденных участков трубопровода. Простота монтажа сокращает время ремонта, что особенно важно при аварийных ситуациях. Высокая прочность материала позволяет выдерживать значительные нагрузки и давление в системе. Ремонтная муфта является экономически выгодным решением, так как позволяет избежать дорогостоящей замены поврежденных участков трубопровода.
Компания РосАрмаТорг, помимо данной модели, готова предложить широкий ассортимент продукции для обустройства трубопроводов. Мы изготавливаем патрубки любых размеров из чугуна и стали, комплектуем необходимыми деталями, крепежом и арматурой.
- Описание товара: Свертная ремонтная муфта IDRA CC L300 Ду 250 (270-280) из нержавеющей стали.
- Преимущества: Высокая прочность, коррозионная стойкость, простота монтажа, надежность, долговечность, экономичность.
- Технические характеристики: Ду 250 (270-280), материал – нержавеющая сталь, тип – свертная, производитель – IDRA.
- Применение: Ремонт трубопроводов, устранение течей, аварийное восстановление герметичности.
Муфта идеально подходит для использования в различных отраслях промышленности, включая химическую, нефтегазовую и пищевую. Обращайтесь в РосАрмаТорг за консультацией и заказом.
Муфта свертная из нержавеющей стали (хомут ремонтный) IDRA CC L300 Ду 250 (270-280) - изделие состоит из ленты, изготовленной из нержавеющей стали, к внутренней части ленты прикреплена манжета из резины рифленого типа, с ячейками среднего размера. Манжета выполняет функцию изолирующего уплотнения, а также обеспечивает полное прилегание свертной муфты к поверхности трубы. В модели IDRA CC манжета не просто приклеена, но и оснащена «вшитой» металлической пластиной. Муфта свертная (хомут сантехнический ремонтный) из нержавеющей стали IDRA CC представлен длинами 200 мм и 300 мм.
Характеристики
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:
- по г. Москве – 2000 руб., при заказе от 150000 - БЕСПЛАТНО.
- по Московской области – 2000 руб. + 50 руб/км за МКАД.
- по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
Доставка до выбранной клиентом
транспортной компании по Москве внутри МКАД, осуществляется БЕСПЛАТНО.
С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"
Похожие товары
2 210 р.
4 766 р.
2 355 р.
3 493 р.
5 318 р.
3 568 р.
3 186 р.
5 760 р.
