огнетушитель самосрабатывающий ОСП-1 (100С)/ОСП-2 (200С) мини с держателем защелка - надежная защита от огня в компактном формате.

ХИТ
Код товара: 106004
Доступность: На складе
Артикул: 106004

  • 910 р.






Огнетушитель самосрабатывающий ОСП-1 (100С)/ОСП-2 (200С) мини с держателем защелка - это компактное и надежное средство пожаротушения, разработанное для быстрого и эффективного тушения пожаров. Огнетушитель ОСП-1 (100С)/ОСП-2 (200С) мини обладает высокой пожарной мощностью и прост в использовании.

Преимущества товара:
- Автоматическое самосрабатывание: огнетушитель начинает действовать при достижении определенной температуры, что обеспечивает быструю реакцию на возгорание.
- Компактный размер: огнетушитель имеет миниатюрные размеры, что позволяет установить его в удобном для доступа месте.
- Держатель защелка: специальный держатель обеспечивает надежную фиксацию огнетушителя и предотвращает его случайное срабатывание.
- Высокая эффективность: ОСП-1 (100С)/ОСП-2 (200С) мини обладает достаточным объемом огнетушащего вещества для эффективного тушения пожара.

Основные технические характеристики:
- Модель: ОСП-1 (100С)/ОСП-2 (200С) мини
- Температура срабатывания: 100°C/200°C
- Объем огнетушащего вещества: в зависимости от модели
- Время работы: достаточно для тушения пожара средней интенсивности

Применение:
Огнетушитель самосрабатывающий ОСП-1 (100С)/ОСП-2 (200С) мини с держателем защелка широко применяется в различных сферах, включая:
- Домашнее использование: огнетушитель может быть установлен в кухне, гараже или других местах, где есть риск возникновения пожара.
- Офисные помещения: огнетушитель является неотъемлемой частью пожарной безопасности в офисах и других коммерческих зданиях.
- Транспортные средства: огнетушитель может быть установлен в автомобилях, автобусах и других транспортных средствах для быстрого реагирования на возгорание.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить огнетушитель самосрабатывающий ОСП-1 (100С)/ОСП-2 (200С) мини с держателем защелка, вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"