огнетушитель воздушно-пенный ОВП-40 (бывший ОВП-50) - летний заряженный решает проблемы пожарной безопасности. Эффективное средство для борьбы с возгораниями в помещениях и на открытом воздухе.

Код товара: 104003
Доступность: На складе
Артикул: 104003

  • 8 316 р.


Краткие характеристики
Вес, кг 75
Тип передвижной
Объем, л 55
Защищаемая площадь м2 400
Все характеристики




огнетушитель воздушно-пенный овп-40 (бывший овп-50) заряженный (летний) - это эффективное и надежное техническое средство для тушения различных классов пожаров. Он представляет собой портативное устройство, которое легко использовать и имеет высокую эффективность в борьбе с огнем.

Основные технические характеристики огнетушителя воздушно-пенного овп-40 (бывшего овп-50) заряженного (летнего) включают:

- Вид пожара: А, В, С, Д
- Вместимость баллона: 40 литров
- Масса: 50 кг
- Рабочее давление: 1,2 МПа
- Дальность броска: до 12 метров
- Время непрерывной работы: до 60 секунд

Преимущества огнетушителя воздушно-пенного овп-40 (бывшего овп-50) заряженного (летнего) включают:

1. Высокая эффективность тушения: благодаря использованию воздушно-пенного средства, огнетушитель способен быстро и эффективно потушить различные классы пожаров.
2. Большая вместимость баллона: 40-литровый баллон позволяет длительное время использовать огнетушитель без необходимости его перезарядки.
3. Дальность броска: огнетушитель способен выбросить пену на расстояние до 12 метров, что позволяет оперативно тушить пожары на значительном расстоянии.
4. Простота использования: огнетушитель имеет простую и понятную конструкцию, что делает его доступным для использования даже неопытным пользователям.

Огнетушитель воздушно-пенный овп-40 (бывший овп-50) заряженный (летний) применяется в различных сферах, включая:

- Промышленные предприятия: огнетушители используются для обеспечения безопасности на производственных объектах и предотвращения возможных пожаров.
- Автомобильные предприятия: огнетушители эффективно применяются для предотвращения пожаров в автомобилях и на автомобильных стоянках.
- Складские помещения: огнетушители используются для обеспечения безопасности и предотвращения пожаров на складах, где хранятся горючие и легковоспламеняющиеся материалы.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить огнетушитель воздушно-пенный овп-40 (бывший овп-50) заряженный (летний), вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Вес, кг 75
Тип передвижной
Объем, л 55
Защищаемая площадь м2 400
Длина струи, метры 6
Давление, Мпа 1.6
Масса заряда, кг 40
Продолжительность подачи, секунды 40
Для тушения, тип помещения Гаражных боксов/Жилых домов/Офисов/Торговых предприятий/Щелочноземельных металлов и веществ/Щелочных металлов и веществ
Класс опасности пожаротушения A/B
Размеры, ширина, мм 515
Размеры, диаметр, мм 470
Размеры, высота, мм 890
Функционал огнетушители

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"