Оправа защитная прямая ОТП 265/63: надежная защита ваших глаз

Код товара: 8671
Доступность: На складе
Артикул: 8671

  • 210 р.






Оправа защитная прямая ОТП 265/63 представляет собой специальное устройство, разработанное для обеспечения безопасности работников в условиях повышенной опасности. Она может использоваться в различных отраслях промышленности, где требуется надежная защита глаз от механических и химических воздействий.

Основные технические характеристики оправы ОТП 265/63:
- Прочность и надежность: оправа изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает ее долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
- Удобство использования: оправа имеет прямую форму, что обеспечивает комфорт при ношении и не ограничивает обзор.
- Защита от ультрафиолетовых лучей: оправа оснащена специальными линзами, которые предотвращают проникновение вредных ультрафиолетовых лучей.
- Защита от пыли и мелких частиц: оправа имеет герметичную конструкцию, которая предотвращает проникновение пыли и мелких частиц в глаза.
- Химическая стойкость: оправа устойчива к воздействию различных химических веществ, что позволяет использовать ее в условиях с химической активностью.

Оправа защитная прямая ОТП 265/63 применяется в следующих областях:
1. Промышленное производство: оправа обеспечивает безопасность работников на производственных линиях, где возможно попадание мелких частиц, искр, химических веществ и других опасностей.
2. Строительство: оправа защищает глаза строителей от пыли, осколков, искр и других возможных опасностей на строительных объектах.
3. Лаборатории и медицинские учреждения: оправа предотвращает попадание химических веществ и микробов в глаза медицинских работников и лаборантов.
4. Автомобильная промышленность: оправа используется при работе с автомобилями, чтобы защитить глаза от возможных травм и химических воздействий.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить оправу защитную прямую ОТП 265/63 вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"