Отвод раструб гладкий ОРГ 200, 45гр.с ЦПП (ЦПИ) ВРС

Производитель: Свободный сокол
Код товара: 944476
Доступность: На складе
Артикул: 944476

  • 12 570 р.


Краткие характеристики
Материал изготовления чугун ВЧШГ
Покрытие внутреннее по ИСО 4179 цементно-песчаное
Покрытие наружное по ИСО 8179 битумная краска
Способ изготовления литой
Все характеристики


Отвод раструб гладкий ОРГ 200, 45гр.с ЦПП (ЦПИ) ВРС - это чугунная фасонная часть, предназначенная для соединения участков трубопровода, диаметром 200 мм, с соответствующим углом поворота, и покрытая ЦПП (ЦПИ) в заводских условиях. Цементно-песчаное покрытие (цементно-песчаная изоляция) применяется для улучшения гидравлических характеристик труб и других фасонных частей, имеет низкую стоимость нанесения, не уступая при этом полимерцементным или эпоксидным покрытиям по долговечности (на трубопроводах водоснабжения). Такая изоляция имеет высокую стойкость к истиранию и поэтому исключает повреждение. Отвод ОРГ с одной стороны имеет раструб, а с другой гладкий конец для присоединения. 

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить отвод раструб гладкий конец 200 мм из чугуна, вы можете обратиться к специалистам компании РосАрмаТорг.

Отвод раструб гладкий ОРГ 200, 45гр.с ЦПП (ЦПИ) ВРС представляет собой надежное решение для соединения трубопроводов в различных системах. Этот элемент обеспечивает плавный переход потока, что минимизирует потерю давления и снижает уровень шума. Изготавливаемый из высококачественных материалов, отвод гарантирует долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Он идеально подходит для применения в водоснабжении, отоплении и других инженерных системах.


Преимущества отвода раструб гладкого ОРГ 200, 45гр.с ЦПП (ЦПИ) ВРС включают в себя высокую прочность, устойчивость к химическим воздействиям и простоту монтажа. Отвод также отличается отличными гидравлическими характеристиками, что делает его идеальным выбором для различных промышленных и бытовых нужд. Компания РосАрмаТорг предлагает индивидуальный подход, позволяя изготовить любые патрубки нужного размера в соответствии с требованиями заказчика.


Основные технические характеристики:


  • Материал: ПП (полипропилен)

  • Диаметр: 200 мм

  • Угол: 45 градусов

  • Тип: раструбный

  • Температура эксплуатации: до 95 градусов Цельсия


Отвод раструб гладкий ОРГ 200, 45гр.с ЦПП (ЦПИ) ВРС широко применяется в системах водоснабжения, отопления, а также в технологических трубопроводах на промышленных предприятиях. Его использование позволяет обеспечить надежное соединение и оптимизацию потоков.


При необходимости консультации, желании узнать цену или купить отвод раструб гладкий ОРГ 200, 45гр.с ЦПП (ЦПИ) ВРС вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.



Характеристики

Материал изготовления чугун ВЧШГ
Покрытие внутреннее по ИСО 4179 цементно-песчаное
Покрытие наружное по ИСО 8179 битумная краска
Способ изготовления литой
ГОСТ, ТУ ГОСТ ИСО 2531, ГОСТ 5525 ТУ 1461-037-90910065-2015
количество манжет ГОСТ ИСО 2531, ГОСТ 5525 ТУ 1461-037-90910065-2015
Вес теоретический 40
Тип соединения ВРС
Диаметр, Ду 200
Давление, Ру 49

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • по г. Москве – 2000 руб., при заказе от 150000 - БЕСПЛАТНО.
  • по Московской области – 2000 руб. + 50 руб/км за МКАД.
  • по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.

Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве внутри МКАД, осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"


Мы используем cookies, чтобы сохранять ваши настройки и вести статистику использования сайта. Вы можете отказаться от их использования. Более подробная информация о файлах cookie и их использовании приведена в нашей политике конфиденциальности.