подставка под огнетушитель п-15 — надежная и удобная напольная конструкция для безопасного хранения и быстрого доступа к огнетушителю.

Код товара: 108001
Доступность: На складе
Артикул: 108001

  • 370 р.


Краткие характеристики
Функционал для 1-го огнетушителя
Подходит под огнетушители ОП-5/ОП-8/ОУ-3/ОУ-5
Все характеристики




Подставка под огнетушитель П-15 (напольная) - это специальное устройство, предназначенное для установки и хранения огнетушителя модели П-15 на полу. Она обеспечивает удобство использования и быстрый доступ к огнетушителю в случае возникновения пожара.

Основные технические характеристики подставки под огнетушитель П-15:

1. Материал: подставка изготовлена из прочного и надежного металла, что обеспечивает долгий срок службы и защиту от механических повреждений.

2. Размеры: подставка имеет компактные размеры, позволяющие установить ее даже в ограниченных пространствах. Габариты подставки под огнетушитель П-15 составляют 300x300x800 мм.

3. Конструкция: подставка обладает простой и надежной конструкцией, которая обеспечивает устойчивость огнетушителя и предотвращает его падение или смещение.

4. Вес: подставка имеет небольшой вес, что облегчает ее транспортировку и установку на нужном месте.

Преимущества подставки под огнетушитель П-15:

- Удобство использования: подставка обеспечивает легкий доступ к огнетушителю и позволяет быстро реагировать на возникновение пожара.

- Надежность: подставка изготовлена из прочного материала, что обеспечивает надежную защиту огнетушителя от повреждений и сохранность его функциональности.

- Эстетичный внешний вид: подставка имеет современный дизайн, который гармонично впишется в любой интерьер и не будет нарушать общую атмосферу помещения.

- Универсальность: подставка под огнетушитель П-15 подходит для использования в различных местах, таких как офисы, магазины, склады, производственные помещения и т.д.

Применение продукции:

Подставка под огнетушитель П-15 (напольная) применяется в различных сферах деятельности, где требуется обеспечить безопасность от возможных пожаров. Она может использоваться в офисных зданиях, торговых центрах, промышленных предприятиях, складах и других общественных и коммерческих объектах.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить подставку под огнетушитель П-15 (напольную), вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Функционал для 1-го огнетушителя
Подходит под огнетушители ОП-5/ОП-8/ОУ-3/ОУ-5

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"