подставка под огнетушитель п-20 - надежное и удобное решение для безопасного хранения и быстрого доступа к огнетушителю.

Код товара: 108002
Доступность: На складе
Артикул: 108002

  • 390 р.


Краткие характеристики
Функционал для 1-го огнетушителя
Подходит под огнетушители ОП-10/ОП-8
Все характеристики




Подставка под огнетушитель П-20 (напольная) представляет собой специальное устройство, разработанное для установки огнетушителя П-20 на полу. Она обеспечивает надежную фиксацию и удобный доступ к огнетушителю в случае возникновения пожара.

Основные технические характеристики подставки под огнетушитель П-20:
- Материал: прочная стальная конструкция, покрытая порошковой краской для повышенной стойкости к механическим повреждениям и коррозии.
- Размеры: высота 1 м, ширина 0,4 м, глубина 0,4 м.
- Вес: 10 кг.
- Цвет: черный.

Преимущества подставки под огнетушитель П-20:
- Простота использования: подставка обладает удобным и практичным дизайном, что позволяет быстро и легко установить огнетушитель на нужной высоте.
- Надежность: стальная конструкция обеспечивает надежную фиксацию огнетушителя и защищает его от падений и случайных повреждений.
- Универсальность: подставка подходит для огнетушителей П-20, которые широко используются в различных сферах, включая производственные помещения, офисы, склады и торговые площади.

Подставка под огнетушитель П-20 (напольная) является неотъемлемой частью системы пожарной безопасности. Она применяется в различных объектах, где требуется надежная защита от возгорания. Такие места включают в себя промышленные предприятия, торговые центры, офисные здания, склады и другие помещения с повышенным риском возникновения пожара.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить подставку под огнетушитель П-20 (напольную), вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Функционал для 1-го огнетушителя
Подходит под огнетушители ОП-10/ОП-8

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"