Тройник фланцевый с пожарной подставкой чугун ППТФ 500х200 с ЦПП (ЦПИ) сварка
- 117 025 р.
-
Краткие характеристики
Тройник фланцевый с пожарной подставкой чугун ППТФ 500х200 с ЦПП (ЦПИ) сварка - это чугунная фасонная часть, предназначенная для присоединения пожарного гидранта и нескольких трубопровод тройником, диаметром 500х200 мм и покрытая ЦПП (ЦПИ) в заводских условиях. Состоит такое изделие из двух - пожарной подставки ПП и фланцевого тройника ТФ, что видно в аббревиатуре тройник ППТФ. Цементно-песчаное покрытие (цементно-песчаная изоляция) применяется для улучшения гидравлических характеристик труб и других фасонных частей, имеет низкую стоимость нанесения, не уступая при этом полимерцементным или эпоксидным покрытиям по долговечности (на трубопроводах водоснабжения). Такая изоляция имеет высокую стойкость к истиранию и поэтому исключает повреждение. Подставка пожарная фланцевая ППТФ со всех сторон имеет фланцы для крепления к трубопроводу и для установки гидранта на подставку.
При необходимости консультации, желании узнать цену или купить ППТФ 500х200 мм из ВЧШГ, вы можете обратиться к специалистам компании РосАрмаТорг.
Тройник фланцевый с пожарной подставкой чугун ППТФ 500х200 с ЦПП (ЦПИ) сварка предназначен для соединения трубопроводов в системах водоснабжения и водоотведения. Изготовленный из высококачественного чугуна, этот элемент обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации. Конструкция с фланцевым соединением позволяет легко монтировать и демонтировать тройник, что упрощает техническое обслуживание.Преимущества данного товара включают устойчивость к коррозии, высокую прочность и возможность работы при высокой температуре. Чугунные материалы обеспечивают отличные гидравлические характеристики, что делает тройник идеальным для использования в различных условиях. Пожарная подставка добавляет дополнительную защиту и безопасность при эксплуатации.
Основные технические характеристики:
- Материал: чугун
- Тип соединения: фланцевое
- Размер: 500х200 мм
- Сварка: да
- Пожарная подставка: есть
Данная продукция применяется в системах пожаротушения, водоснабжения и промышленных трубопроводах. Тройник фланцевый отлично подходит для соединения труб различных диаметров, обеспечивая надежный и герметичный переход. Компания РосАрмаТорг может изготовить любые патрубки нужного размера, что позволяет удовлетворить индивидуальные потребности клиентов.
При необходимости консультации, желании узнать цену или купить тройник фланцевый с пожарной подставкой чугун ППТФ 500х200 с ЦПП (ЦПИ) сварка вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.
Характеристики
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:
- по г. Москве – 2000 руб., при заказе от 150000 - БЕСПЛАТНО.
- по Московской области – 2000 руб. + 50 руб/км за МКАД.
- по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
Доставка до выбранной клиентом
транспортной компании по Москве внутри МКАД, осуществляется БЕСПЛАТНО.
С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"
