Рукав пожарный 66 мм с ГР-70 и РС-70.01 - надежное решение для эффективного тушения пожаров. Латексный материал обеспечивает долговечность и герметичность. Доверьте безопасность своего дома профессиональному оборудованию.

Код товара: 206005
Доступность: На складе
Артикул: 206005

  • 4 450 р.


Краткие характеристики
Диаметр, Ду 65/66
Внутренний диаметр, мм 66±2
Масса 1м, кг, не более 0.56
Рабочее давление, МПа 1,6
Все характеристики




Рукав пожарный 66 мм с ГР-70 и РС-70.01 латексный - это высококачественный пожарный рукав, предназначенный для использования в пожаротушении и других экстренных ситуациях. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым инструментом для пожарных служб и спасательных бригад.

Основные технические характеристики рукава:

1. Диаметр: 66 мм.
2. Материал: латексный.
3. Длина: по запросу.
4. Рабочее давление: до 15 бар.
5. Прочность на разрыв: не менее 40 бар.
6. Температурный диапазон: от -30°C до +70°C.
7. Соответствие стандартам: ГОСТ 6220-97.

Преимущества рукава пожарного 66 мм с ГР-70 и РС-70.01 латексный:

- Высокая прочность и надежность: рукав изготовлен из качественного латексного материала, обладающего повышенной прочностью на разрыв. Это позволяет ему выдерживать высокое рабочее давление и обеспечивает долгий срок службы.
- Устойчивость к воздействию высоких и низких температур: рукав способен сохранять свои эксплуатационные характеристики при температурном диапазоне от -30°C до +70°C. Это позволяет использовать его в самых различных климатических условиях.
- Гибкость и удобство использования: рукав легко изгибается и маневрирует, что облегчает его применение в труднодоступных местах. Он также легко складывается и хранится, занимая минимум места.
- Устойчивость к истиранию: рукав обладает высокой износостойкостью, что позволяет ему сохранять свои эксплуатационные характеристики даже при интенсивном использовании.
- Соответствие стандартам безопасности: рукав соответствует требованиям ГОСТ 6220-97, что подтверждает его безопасность и соответствие высоким стандартам качества.

Рукав пожарный 66 мм с ГР-70 и РС-70.01 латексный применяется в различных сферах, включая:

- Пожарные службы и спасательные бригады: рукав является неотъемлемой частью пожаротушения и позволяет эффективно бороться с пожарами различной сложности.
- Промышленные предприятия: рукав используется для обеспечения пожарной безопасности на производственных объектах, где возможны возгорания и взрывы.
- Гражданские объекты: рукав применяется в жилых и общественных зданиях для обеспечения безопасности людей в случае возникновения пожара.

При необходимости консультации, узнать цену или приобрести Рукав пожарный 66 мм с ГР-70 и РС-70.01 латексный, вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование и организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Диаметр, Ду 65/66
Внутренний диаметр, мм 66±2
Масса 1м, кг, не более 0.56
Рабочее давление, МПа 1,6
Испытательное давление, МПа, не менее 2,0
Разрывное давление МПа, не менее 3,5
Удлинение рукава при рабочем давлении, %, не более 5
Увеличение диаметра при рабочем давлении %, не более 5
Диапазон рабочих температур, °C от -60 до + 40

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"