Пожарный ствол ОРТ-50А с пеногенератором - эффективное средство для тушения пожаров. Мощный и надежный инструмент, который поможет вам быстро и эффективно справиться с огнем.

Код товара: 205014
Доступность: На складе
Артикул: 205014

  • 27 442 р.






Ствол пожарный ОРТ-50А с пеногенератором - это высококачественное пожарное оборудование, предназначенное для эффективного тушения пожаров. ОРТ-50А оснащен специальным пеногенератором, который обеспечивает создание пенного потока для более эффективной борьбы с огнем.

Основные технические характеристики пожарного ствола ОРТ-50А:

- Максимальная дальность струи - 50 метров, что позволяет эффективно тушить пожары на значительном расстоянии.
- Производительность пеногенератора - 40 л/мин, что обеспечивает высокую скорость образования пенного потока.
- Рабочее давление - 0,6-1,2 МПа, что позволяет контролировать силу струи в зависимости от ситуации.
- Время непрерывной работы - не менее 30 минут, что обеспечивает возможность длительного использования при необходимости.

Преимущества использования ствола пожарного ОРТ-50А с пеногенератором:

- Высокая эффективность в тушении пожаров: пеногенератор создает пенный поток, который быстро подавляет огонь и предотвращает его распространение.
- Большая дальность струи: благодаря максимальной дальности 50 метров, пожарный ствол ОРТ-50А позволяет тушить пожары на большом расстоянии, что особенно важно при тушении пожаров на высоте.
- Простота использования: ствол пожарный ОРТ-50А имеет удобные рукоятки и регулируемое рабочее давление, что обеспечивает комфортное использование и возможность контроля силы струи.

Применение продукции Ствол пожарный ОРТ-50А с пеногенератором:

- Промышленные объекты: пожарный ствол ОРТ-50А эффективно используется для тушения пожаров на промышленных объектах, таких как заводы, склады, производственные цеха.
- Жилые и общественные здания: данное пожарное оборудование широко применяется для тушения пожаров в жилых домах, офисных зданиях, торговых центрах и других общественных местах.
- Транспортные средства: пожарный ствол ОРТ-50А с пеногенератором может быть использован для тушения пожаров на автомобилях, автобусах, поездах и других видов транспорта.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить Ствол пожарный ОРТ-50А с пеногенератором вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"