Колено раструб гладкий конец УРГ 100 с ЦПП (ЦПИ) ВРС

Производитель: Свободный сокол
Код товара: 944426
Доступность: На складе
Артикул: 944426

  • 9 727 р.


Краткие характеристики
Материал изготовления чугун ВЧШГ
Покрытие внутреннее по ИСО 4179 цементно-песчаное
Покрытие наружное по ИСО 8179 битумная краска
Способ изготовления литой
Все характеристики


Колено раструб гладкий конец УРГ 100 с ЦПП (ЦПИ) ВРС - это чугунная фасонная часть, предназначенная для соединения участков трубопровода, диаметром 100 мм, с соответствующим углом поворота, и покрытая ЦПП (ЦПИ) в заводских условиях. Цементно-песчаное покрытие (цементно-песчаная изоляция) применяется для улучшения гидравлических характеристик труб и других фасонных частей, имеет низкую стоимость нанесения, не уступая при этом полимерцементным или эпоксидным покрытиям по долговечности (на трубопроводах водоснабжения). Такая изоляция имеет высокую стойкость к истиранию и поэтому исключает повреждение. Колено УРГ с одной стороны имеет раструб, а с другой гладкий конец для присоединения. 

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить колено раструб гладкий конец 100 мм из чугуна, вы можете обратиться к специалистам компании РосАрмаТорг.

Колено раструб гладкий конец УРГ 100 с ЦПП (ЦПИ) ВРС представляет собой надежное соединительное изделие, предназначенное для создания трубопроводных систем. Изготовленное из качественных материалов, данное колено обеспечивает прочность и долговечность в эксплуатации. Оно эффективно используется в различных сферах, включая водоснабжение, канализацию и промышленные системы.


Преимущества колена раструба гладкий конец УРГ 100 с ЦПП (ЦПИ) ВРС включают высокую устойчивость к коррозии, легкость монтажа и возможность применения в условиях высокой нагрузки. Уникальная конструкция позволяет минимизировать потери давления и обеспечивает надежное соединение. Это изделие подходит для работы с различными жидкостями и газами, что делает его универсальным решением для многих задач.


Основные технические характеристики:


  • Диаметр: 100 мм

  • Материал: полипропилен

  • Рабочая температура: от -20 до +60 градусов Цельсия

  • Давление: до 10 бар

  • Тип соединения: раструбный


Колено раструб гладкий конец УРГ 100 с ЦПП (ЦПИ) ВРС находит применение в строительстве, коммунальном хозяйстве и промышленности. Оно идеально подходит для создания систем водоснабжения, а также для использования в системах отопления и вентиляции. Благодаря высокому качеству и надежности, это изделие обеспечивает долгий срок службы и минимальные затраты на обслуживание.


Компания РосАрмаТорг может изготовить любые патрубки нужного размера, что позволяет удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. При необходимости консультации, желании узнать цену или купить колено раструб гладкий конец УРГ 100 с ЦПП (ЦПИ) ВРС вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.



Характеристики

Материал изготовления чугун ВЧШГ
Покрытие внутреннее по ИСО 4179 цементно-песчаное
Покрытие наружное по ИСО 8179 битумная краска
Способ изготовления литой
ГОСТ, ТУ ГОСТ ИСО 2531, ГОСТ 5525 ТУ 1461-037-90910065-2015
количество манжет ГОСТ ИСО 2531, ГОСТ 5525 ТУ 1461-037-90910065-2015
Вес теоретический 17.1
Тип соединения ВРС
Диаметр, Ду 100
Давление, Ру 7.5

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • по г. Москве – 2000 руб., при заказе от 150000 - БЕСПЛАТНО.
  • по Московской области – 2000 руб. + 50 руб/км за МКАД.
  • по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.

Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве внутри МКАД, осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"


Мы используем cookies, чтобы сохранять ваши настройки и вести статистику использования сайта. Вы можете отказаться от их использования. Более подробная информация о файлах cookie и их использовании приведена в нашей политике конфиденциальности.