Мощный электропривод ГЗ ВБ.300/24 для взрывоопасных сред - надежное решение для многооборотных процессов!

Производитель: ГЗ Электропривод
Код товара: 6307
Доступность: На складе
Артикул: 6307

  • 105 963 р.


Краткие характеристики
Присоединение Б
Крутящий момент на выходном валу, Н·м 300
Частота вращения выходного вала, об./мин. 24
Материал корпуса сталь
Все характеристики




Электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВБ.300/24 - это высококачественное техническое оборудование, предназначенное для использования во взрывоопасных средах. Он обеспечивает надежную и безопасную работу в условиях, где существует риск возникновения взрывов.

Основные технические характеристики данного электропривода включают:

1. Многооборотность: данный привод способен выполнять несколько оборотов, что делает его идеальным для применения в различных промышленных процессах.

2. Взрывозащищенность: оборудование имеет специальные конструктивные элементы и материалы, которые обеспечивают защиту от взрывов и предотвращают их распространение.

3. Надежность: электропривод обладает высокой степенью надежности и долговечности. Он способен выдерживать экстремальные условия работы и обеспечивать стабильную и эффективную работу на протяжении длительного времени.

4. Универсальность: данный привод может быть использован в различных отраслях промышленности, включая нефтегазовую, химическую, пищевую и другие отрасли, где существует опасность взрывов.

Преимущества данного оборудования:

- Высокая степень безопасности: взрывозащищенный многооборотный электропривод обеспечивает безопасность работников и предотвращает возможные аварийные ситуации.

- Эффективность и производительность: благодаря своей конструкции и техническим характеристикам, данный привод способен обеспечить высокую производительность и эффективность в работе.

- Долговечность: оборудование изготовлено из высококачественных материалов, что гарантирует его долгий срок службы и минимальную потребность в обслуживании.

Применение данной продукции:

- Химическая промышленность: электроприводы используются для автоматизации процессов смешивания, налива и дозирования химических веществ.

- Нефтегазовая отрасль: приводы применяются для управления клапанами, задвижками и другими устройствами в системах транспортировки и хранения нефти и газа.

- Пищевая промышленность: оборудование используется для автоматизации процессов смешивания, перемешивания и упаковки пищевых продуктов.

Если вам требуется консультация, узнать цену или приобрести электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВБ.300/24, вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут вам подобрать необходимое оборудование и организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Присоединение Б
Крутящий момент на выходном валу, Н·м 300
Частота вращения выходного вала, об./мин. 24
Материал корпуса сталь
Страна бренда Россия

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"