Мощный и надежный электропривод ГЗ ВВ.900/36 - идеальное решение для взрывоопасных сред. Безопасность и высокая производительность в одном устройстве.

Производитель: ГЗ Электропривод
Код товара: 6347
Доступность: На складе
Артикул: 6347

  • 183 040 р.


Краткие характеристики
Присоединение В
Крутящий момент на выходном валу, Н·м 900
Частота вращения выходного вала, об./мин. 36
Материал корпуса сталь
Все характеристики




Электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВВ.900/36 - это высокотехнологичное оборудование, предназначенное для использования во взрывоопасных средах. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым в различных отраслях промышленности.

Основные технические характеристики:

- Многооборотный: электропривод ГЗ ВВ.900/36 способен выполнить до 900 оборотов в минуту, что обеспечивает высокую эффективность работы.
- Взрывозащищенный: данный электропривод соответствует требованиям безопасности и имеет специальные защитные покрытия, которые предотвращают возможность возникновения и распространения искр.
- Надежность: электропривод ГЗ ВВ.900/36 изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность в работе.
- Простота использования: данный электропривод имеет интуитивно понятный интерфейс и легко настраивается под требования пользователя.
- Широкий диапазон применения: электропривод ГЗ ВВ.900/36 может использоваться в различных отраслях, таких как нефтегазовая промышленность, химическая промышленность, энергетика и другие.

Применение данной продукции:

- Нефтегазовая промышленность: электропривод ГЗ ВВ.900/36 может использоваться для автоматизации различных процессов, связанных с добычей, транспортировкой и переработкой нефти и газа.
- Химическая промышленность: данный электропривод может применяться для управления процессами смешивания, перемешивания и дозирования химических веществ.
- Энергетика: электропривод ГЗ ВВ.900/36 может использоваться для управления клапанами и другими устройствами в энергетических установках.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВВ.900/36 вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Присоединение В
Крутящий момент на выходном валу, Н·м 900
Частота вращения выходного вала, об./мин. 36
Материал корпуса сталь
Страна бренда Россия

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"