пожарный гидрант Водоприбор H=2,00 м (московского типа) - эффективное решение для обеспечения безопасности от пожаров. Доступный и надежный, этот гидрант имеет высоту 2,00 метра и соответствует московскому типу.

Производитель: Водоприбор
Код товара: 802006-1
Доступность: На складе
Артикул: 802006

  • 59 330 р.


Краткие характеристики
Высота гидранта, м 2,0
Все характеристики




Пожарный гидрант Водоприбор H=2,00 м (Московского типа) - это высококачественное техническое оборудование, предназначенное для обеспечения пожарной безопасности на объектах. Он относится к категории гидрантов Московского типа и имеет высоту 2,00 метра.

Основные технические характеристики:

- Высота: 2,00 м
- Тип: Московский
- Материал корпуса: высокопрочный металл
- Прочность: выдерживает высокое давление воды
- Устойчивость к коррозии и воздействию внешней среды
- Долговечность и надежность в эксплуатации
- Удобство в использовании и обслуживании

Преимущества данного товара:

1. Высокая надежность: пожарный гидрант Водоприбор H=2,00 м (Московского типа) изготовлен из прочного материала и способен выдерживать высокое давление воды, что обеспечивает надежность его работы в экстремальных условиях.

2. Долговечность: благодаря использованию высокопрочного металла и специальной обработке поверхности, гидрант обладает высокой устойчивостью к коррозии и воздействию внешней среды, что значительно увеличивает его срок службы.

3. Простота использования: пожарный гидрант оснащен удобными ручками и механизмами, что делает его простым в использовании и обслуживании. Это позволяет оперативно и эффективно реагировать на возникшие пожарные ситуации.

4. Широкое применение: данный гидрант применяется на промышленных объектах, торговых центрах, аэропортах, жилых комплексах и других местах, где требуется надежное пожаротушение.

Если вам требуется консультация, узнать цену или приобрести пожарный гидрант Водоприбор H=2,00 м (Московского типа), вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут вам подобрать необходимое оборудование и организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Высота гидранта, м 2,0

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"