головка ГЦ-70 - надежное решение для эффективной обработки материалов

Код товара: 204008
Доступность: На складе
Артикул: 204008

  • 267 р.


Краткие характеристики
Диаметр, Ду Ду 70
Все характеристики




Головка ГЦ-70 - это высокоточное оборудование, предназначенное для обработки деталей на станках с ЧПУ. Она обладает рядом преимуществ, которые делают ее незаменимой в производственных процессах.

Основные технические характеристики головки ГЦ-70:

- Максимальная скорость вращения шпинделя - 10000 об/мин.
- Точность позиционирования - 0,005 мм.
- Максимальная нагрузка на шпиндель - 50 кг.
- Мощность двигателя - 7,5 кВт.
- Рабочая поверхность - 70 мм.

Преимущества головки ГЦ-70:

- Высокая точность обработки. Благодаря своей конструкции и применяемым технологиям, головка ГЦ-70 обеспечивает высокую точность обработки деталей, что позволяет достичь требуемых геометрических параметров и поверхностной шероховатости.
- Большой диапазон скоростей вращения. Головка ГЦ-70 имеет возможность регулировки скорости вращения шпинделя в широком диапазоне, что позволяет выбрать оптимальный режим обработки в зависимости от требований проекта.
- Надежность и долговечность. Конструкция головки ГЦ-70 выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее надежность и долговечность. Она способна выдерживать высокие нагрузки и работать без сбоев на протяжении длительного времени.
- Удобство в использовании. Головка ГЦ-70 имеет простую и интуитивно понятную систему управления, что делает ее использование удобным даже для непрофессионалов. Она также легко интегрируется с другими компонентами станка с ЧПУ.

Головка ГЦ-70 широко применяется в различных отраслях промышленности, где требуется высокоточная обработка деталей. Она может использоваться для изготовления прецизионных компонентов в автомобильной, авиационной, медицинской и других отраслях. Также головка ГЦ-70 может быть использована в производстве инструментов, штампов, форм и других изделий, где необходимы высокие требования к точности и качеству обработки.

Если у вас возникли вопросы, вы хотите узнать цену или приобрести головку ГЦ-70, вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут вам подобрать необходимое оборудование и организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Диаметр, Ду Ду 70

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"