огнетушитель самосрабатывающий ОСП-1/ОСП-2 мини с держателем для РЖД - надежная защита от пожаров!

Код товара: 106002
Доступность: На складе
Артикул: 106002

  • 1 370 р.


Краткие характеристики
Тип самосрабатывающий
Все характеристики




Огнетушитель самосрабатывающий ОСП-1 (100С)/ОСП-2 (200С) мини с держателем для РЖД - это компактное и эффективное средство пожаротушения, предназначенное специально для использования на железнодорожном транспорте. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым в условиях, где возможно возникновение пожара.

Основные преимущества товара:
- Автоматическое срабатывание: Огнетушитель ОСП-1 (100С)/ОСП-2 (200С) мини самосрабатывающий, что позволяет ему быстро реагировать на начало пожара и предотвращать его развитие.
- Высокая эффективность: Огнетушитель оснащен специальным составом огнетушащего вещества, которое быстро и эффективно гасит пламя, предотвращая распространение огня.
- Компактный размер: Благодаря своим миниатюрным размерам, данная модель огнетушителя занимает минимум места и легко устанавливается на любых участках железнодорожного транспорта.
- Долгий срок службы: Огнетушитель имеет высокую надежность и долговечность, что позволяет использовать его в течение длительного времени без необходимости замены или ремонта.

Основные технические характеристики огнетушителя ОСП-1 (100С)/ОСП-2 (200С) мини:
- Температурный диапазон срабатывания: 100°C (ОСП-1) / 200°C (ОСП-2)
- Масса огнетушителя: не более 1 кг
- Рабочее давление: 12 атм
- Объем огнетушащего вещества: 0,4 л
- Габаритные размеры: 150 х 70 мм

Применение данной продукции:
Огнетушитель самосрабатывающий ОСП-1 (100С)/ОСП-2 (200С) мини с держателем для РЖД применяется на железнодорожном транспорте для обеспечения безопасности и предотвращения возможных пожаров. Он может быть установлен на поездах, локомотивах, вагонах и других элементах железнодорожной инфраструктуры. Благодаря своей компактности и автоматическому срабатыванию, он эффективно борется с возгораниями и предотвращает их распространение.

При необходимости консультации, узнать цену или купить Огнетушитель самосрабатывающий ОСП-1 (100С)/ОСП-2 (200С) мини с держателем для РЖД вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Тип самосрабатывающий

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"