Ствол торфяной - натуральное решение для здоровья и красоты.

Код товара: 205011
Доступность: На складе
Артикул: 205011

  • 6 490 р.


Краткие характеристики
Диаметр, Ду 25
Струя сплошная
Все характеристики




Ствол торфяной - это товар, предназначенный для использования в сельском хозяйстве и садоводстве. Он является одним из основных компонентов системы орошения и используется для подачи воды и питательных веществ к корням растений.

Основные технические характеристики ствола торфяного:
- Материал: высококачественный пластик, устойчивый к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей.
- Длина: 1 метр.
- Диаметр: 50 мм.
- Прочность: ствол торфяной обладает высокой прочностью и долговечностью, что позволяет использовать его в течение длительного времени без потери своих свойств.

Преимущества ствола торфяного:
- Удобство использования: благодаря своей легкости и компактности, ствол торфяной легко транспортируется и устанавливается.
- Эффективность орошения: ствол торфяной обеспечивает равномерное распределение влаги и питательных веществ по всей площади посадки, что способствует более эффективному росту и развитию растений.
- Экономия ресурсов: использование ствола торфяного позволяет сэкономить воду и удобрения, так как они используются более рационально и не расходуются напрасно.
- Устойчивость к внешним воздействиям: ствол торфяной не подвержен гниению, коррозии и другим негативным воздействиям окружающей среды, что обеспечивает его долговечность и надежность.

Ствол торфяной применяется в сельском хозяйстве, огородничестве, плантациях и тепличных хозяйствах. Он идеально подходит для орошения различных культурных растений, таких как овощи, фрукты, цветы и другие.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить ствол торфяной вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Диаметр, Ду 25
Струя сплошная

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"