Трубка Г-образная для подключения к радиатору Rehau RAUTITAN 20 длина трубки мм-1000 нержавеющая сталь

Производитель: Rehau
Код товара: 12662721001
Доступность: Нет в наличии
EAN: 4007360068035
MPN: NDx_hWwBpdxqooujmaNo

  • 4 372 р.


Краткие характеристики
Вес упаковки, кг 0.4
Объём упаковки, (м3) 0.002563
Длина упаковки, (мм) 90
Высота упаковки, (мм) 27
Все характеристики


Трубка Г-образная для подключения к радиатору Rehau RAUTITAN 20 длина трубки мм-1000 нержавеющая сталь предназначена для создания неразъемного соединения трубы PEX из сшитого полиэтилена, с радиаторами отопления, посредством резьбозажимного соединения с резинкой для труб Ду 15 или 1\2 дюйма.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить Г трубку для подключения радиатора, компании Rehau, вы можете обратиться к специалистам компании РосАрмаТорг.


Характеристики

Вес упаковки, кг 0.4
Объём упаковки, (м3) 0.002563
Длина упаковки, (мм) 90
Высота упаковки, (мм) 27
Ширина упаковки, (мм) 1055
тип монтажа аксиальный
размер присоединения 1 20
тип труб сшитый полиэтилен
длина трубки, мм 1000
материал трубки нержавеющая сталь

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • по г. Москве – 2000 руб., при заказе от 150000 - БЕСПЛАТНО.
  • по Московской области – 2000 руб. + 50 руб/км за МКАД.
  • по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.

Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве внутри МКАД, осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"


Мы используем cookies, чтобы сохранять ваши настройки и вести статистику использования сайта. Вы можете отказаться от их использования. Более подробная информация о файлах cookie и их использовании приведена в нашей политике конфиденциальности.