Мощный и безопасный электропривод ВВ.600/36 для взрывоопасных сред

Производитель: ГЗ Электропривод
Код товара: 6337
Доступность: На складе
Артикул: 6337

  • 166 166 р.


Краткие характеристики
Присоединение В
Крутящий момент на выходном валу, Н·м 600
Частота вращения выходного вала, об./мин. 36
Материал корпуса сталь
Все характеристики




Электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВВ.600/36 - это высокотехнологичное оборудование, специально разработанное для использования во взрывоопасных средах. Он обеспечивает надежность и безопасность в работе, а также имеет ряд преимуществ, которые делают его идеальным выбором для различных отраслей промышленности.

Основные технические характеристики:

1. Многооборотность: данный электропривод способен осуществлять множество оборотов, что позволяет эффективно регулировать процессы в производстве.

2. Взрывозащищенность: оборудование соответствует всем необходимым стандартам и требованиям безопасности во взрывоопасных зонах.

3. Высокая мощность: электропривод обладает высокой мощностью, что позволяет ему работать с большими нагрузками и обеспечивать стабильную работу оборудования.

4. Долговечность: изготовленный из высококачественных материалов, данный электропривод имеет долгий срок службы и не требует частой замены или ремонта.

Применение данной продукции:

1. Химическая промышленность: электроприводы данного типа широко используются в химической промышленности для регулирования процессов смешивания, налива и слива различных химических веществ.

2. Нефтегазовая промышленность: взрывозащищенные электроприводы применяются в нефтегазовой промышленности для управления клапанами, арматурой и другими устройствами во взрывоопасных зонах.

3. Пищевая промышленность: данное оборудование также находит свое применение в пищевой промышленности для автоматизации процессов производства, таких как сортировка, упаковка и перевозка продуктов.

4. Производство энергии: электроприводы данного типа используются в энергетической промышленности для управления генераторами, турбинами и другими устройствами.

При необходимости консультации, желании узнать цену или купить электропривод взрывозащищенный многооборотный ГЗ ВВ.600/36, вы можете обратиться к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут подобрать необходимое оборудование, а также организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Присоединение В
Крутящий момент на выходном валу, Н·м 600
Частота вращения выходного вала, об./мин. 36
Материал корпуса сталь
Страна бренда Россия

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"