ствол пожарный РС-50 - надежное оборудование для эффективного тушения пожаров.

Код товара: 205006
Доступность: На складе
Артикул: 205006

  • 160 р.


Краткие характеристики
Тип ручной
Диаметр, Ду 50
Струя сплошная
Все характеристики




Ствол пожарный РС-50 - это высококачественное пожарное оборудование, предназначенное для эффективного тушения пожаров. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым инструментом в борьбе с огнем.

Основные технические характеристики ствола пожарного РС-50:

1. Материал: ствол изготовлен из прочного и надежного металла, обеспечивающего долговечность и стабильность в работе.

2. Рабочее давление: ствол пожарный РС-50 работает под давлением до 16 бар, что позволяет эффективно подавать воду на пожар с большой силой.

3. Дальность подачи воды: ствол пожарный РС-50 обладает высокой дальностью подачи воды - до 50 метров. Это позволяет оперативно охватить большую площадь пожара и предотвратить его распространение.

4. Управление: ствол пожарный РС-50 оснащен удобной рукояткой для управления подачей воды. Это позволяет оперативно реагировать на изменение обстановки и направлять струю воды точно в цель.

Применение ствола пожарного РС-50:

1. Промышленные объекты: данный ствол широко применяется на промышленных объектах, где высока вероятность возникновения пожара. Он позволяет быстро и эффективно потушить возгорание и предотвратить катастрофические последствия.

2. Автомобильные пожарные машины: ствол пожарный РС-50 является неотъемлемой частью автомобильных пожарных машин. Он обеспечивает быстрое и эффективное тушение пожаров на дорогах и в городских условиях.

3. Жилые и коммерческие здания: ствол пожарный РС-50 также применяется в жилых и коммерческих зданиях для обеспечения безопасности и быстрого реагирования на пожарные случаи.

4. Специальные объекты: данный ствол может использоваться на специальных объектах, таких как аэропорты, нефтяные и газовые установки, где требуется высокая мощность и дальность подачи воды.

Если у вас возникли вопросы, вы хотите узнать цену или приобрести ствол пожарный РС-50, обратитесь к инженерам компании РосАрмаТорг. Наши сотрудники помогут вам подобрать необходимое оборудование и организуют быструю доставку, при необходимости.

Характеристики

Тип ручной
Диаметр, Ду 50
Струя сплошная

СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ:

  • Доставка по г. Москве – 1000 руб., при заказе от 100000 - БЕСПЛАТНО.
  • Доставка по Московской области – 1000 руб. + 40 руб/км за МКАД.
  • Доставка по России и СНГ осуществляется силами транспортных компаний выбранных заказчиком.
  • Доставка до выбранной клиентом транспортной компании по Москве осуществляется БЕСПЛАТНО.


С тарифами транспортных компаний, вы сможете ознакомиться на странице "Доставка"